Среда, 24.04.2024, 23:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Лебяжьевская школа-интернат 

Меню сайта

    Главная » 2013 » Февраль » 24 » Закрытие школьных олимпийских игр
    20:32
    Закрытие школьных олимпийских игр
    21 февраля в торжественной обстановке прошел конкурс строя и песни.  Он стал итогом проведения месячника спортивно - массовой работы и патриотического воспитания и школьных олимпийских игр. Присутствовали гости праздника: первый заместитель главы района  Малахов В. Н., первый заместитель главы поселкового совета Феоктистов В. П., директор ДСЮШ Герасимов Д. В.
      
     Они поздравили с окончанием месячника и подарили подарки. Впервые участниками смотра была делегация из ПУ – 25, в составе взвода кадетов.
      
      
    Под торжественный марш повзводно вошли учащиеся школы, учителя,  воспитатели  и кадеты.  Были представлены различные рода войск. После сдачи рапорта все взвода продемонстрировали навыки строевой подготовки и прошли строем с исполнением песен.  Кадеты демонстрировали разборку и сборку АК – 74.

    Жюри, в состав которого входили приглашенные, оценивали подготовку всех участников. По итогам конкурса смотра-строя и песни  первое место было присуждено учащимся 8 класса, и переходящий кубок в третий раз остался в этом классе.  Лучшие командиры: Кочебаева Елена 7 класс и Епифанов Дмитрий 3 класс. За исполнение строевой песни отмечены учащиеся 1 и 7 классов.

    Все призёры школьных мероприятий, проходивших в течение  месячника, были награждены грамотами и сладкими призами.

      

      

    А. А.  Самсонов

    Учитель физической культуры

    Просмотров: 517 | Добавил: maxadmin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    ...
    -

    ...